Педагогический совет 3.11.2021 год. Педсовет 03.11.2021г.

Тема: «Положительные результаты обновленного содержания образования».

Повестка педсовета.

1. Совершенствование образовательной среды как условие повышения удовлетворенности качеством образования.

И.о. зам. директора по УВР Лясота С.В.

- Мотивация учащихся на уроке с помощью новых форм и методов работы. Шаукенова З.Ж., учитель казахского языка и литературы.

- Здоровьесберегающая система работы в 1 классе (из опыта работы). Фабрициус Е.Д., учитель начальных классов,  Ғабдрахман К.М., учитель казахского языка и литературы.

- Реализация проекта «Читающая школа - читающая нация» на классных часах. Тулебаева А.Ф., учитель начальных классов,  Козыбаева Г.К., учитель казахского языка и литературы.

2.Работа с информационными системами (сакура, НОБД, Күнделік, Online-мектеп). Зам. директора по ИКТ Козка А.К.

3.Результаты обученности и уровня сформированности качества знаний учащихся по классам и предметам за I - четверть 2021-2022 учебного года. И.о. зам. директора по УВР Лясота С.В.

4.Повышение профессиональной компетентности. И.о. зам. директора по НМР Бровкина Н.П.

1. Психолог Чиржова О.В.

Выступление с докладом «Повышение профессиональной компетентности педагогов». И.о. зам. директора по НМР Бровкина Н.П.