Повестка дня:

1.Организация внеклассной работы в школе. Касаева М.Д., и. о. зам. директора по  ВР.

-Система работы педагогов дополнительного образования. Тканова С.А., рук. патриотического клуба «Адал Ұрпақ», рук. дебатного кружка «Аманат», рук. школы вожатского мастерства.

- Актуальные вопросы воспитательной работы в классе. Мигунова В.В., кл. рук. 6Г класса.

- Реализация проекта «Читающая школа - читающая нация» на классных часах. Клименкова И.В., кл. рук. 3А кл., Нурмухамбетова А.Ш., кл. рук. 5 Г кл.

2.Об утверждении комиссии по проведению итоговой аттестации обучающихся. Бровкина Н.П., зам. директора по  НМР.

1. Результаты обученности и уровня сформированности качества знаний учащихся по классам и предметам за II - четверть 2021-2022 учебного года. Бровкина Н.П., зам. директора по НМР.

Совещание при директоре школы 10.03.2022 год «О мерах по недопущению коррупционных правонарушений». Выступление с перечнем мер по недопущению коррупционных правонарушений.