Весеннее солнышко, улыбающееся с неба, весело сообщает нам, что на пороге 8 Марта – праздник всех прекрасных женщин! Дорогие учителя, от всей души поздравляю вас с этим праздником!

Ваша профессия — это огромный труд, говорить о пользе которого бессмысленно, так как все слова меркнут перед делом вашей жизни. Вы для своих учеников – как мамы: добрые, понимающие, относящиеся к ним, как к собственным детям. Зачастую вы уделяете своим ученикам гораздо больше времени и внимания, чем собственной семье. Вы не просто учите их всем премудростям школьной программы — выведете их в увлекательный и таинственный мир знаний, учите уму и доброте — и жизнь становится прекраснее. Благодарю вас за это от всего сердца.

В этот светлый и ласковый праздничный день от всей души желаю вам здоровья, благополучия, чтобы начало весны превратилось для вас в расцвет новой прекрасной жизни, которую вы, без сомнения, заслуживаете! Будьте счастливы каждый миг (дома, на работе, во время отдыха). Я искренне желаю вам самого настоящего лучистого счастья, желаю «расцветать» от него, как прекрасный цветок, — каждый день!

Михайленко В.Г., директор школы