Call-центр. ГУ «Основная общеобразовательная школа №14 отдела образования акимата города Костаная» Сообщаев Вам, что в случае возникновения вопросов методической, организационной и технической поддержки в процессе дистанционного обучения вы можете обратиться в Call-центр. ГУ «Основная общеобразовательная школа №14 отдела образования акимата города Костаная»

График работы Call-центра: понедельник-пятница с 9:00-18:00 ч.

Телефон/e-mail ФИО Должность
+7 777 491 5555
Лясота Светлана Вячеславовна заместитель директора по научно-методической работе
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     +7 747 960 2992 Бровкина Надежда Петровна заместитель директора по воспитательной  работе