10 декабря 2019г. на базе ГУ «Основная общеобразовательная школа №14 отдела образования акимата города Костаная» прошел городской семинар для учителей математики, информатики и физики по теме: «Инновационная деятельность педагога в условиях внедрения и реализации обновленного содержания образования» На семинаре присутствовала Досанова А.Ж. — представитель отдела образования. Семинар состоял из трех модулей: первый – теоретический модуль, где заместитель директора по ИКТ Козка А.К. представила доклад в сопровождении презентации, подчеркнув инновационную деятельность педагога и актуальность проведения семинара. Второй — практический, где участники семинара посетили уроки учителей математики, информатики и физики работающие по обновленному содержанию образования с применением ИКТ. Третий модуль состоял из рефлексивной части, который подготовила психолог школы Чиржова О.В. С участниками семинара была проведена рефлексия, а так же они имели возможность поделится мнениями и высказываниями по проведению данного мероприятия.