22 января на базе ГУ ООШ №14 прошли областные соревнования по флорболу в рамках областной зимней специальной олимпиады. В соревнованиях принимали участие 11 команд из городов и районов Костанайской области: 2 женские команды и 9 команд мужских. Во втором туре ребята сразились в конькобежном спорте и лыжной гонке. Все необходимые атрибуты были предоставлены спонсором олимпиады «ТехноДом Арена». Итоги областной зимней специальной олимпиады сложились следующие. Флорбол (младший дивизион): 1 место – Рудненская специальная школа-интернат №1, 2 место – Рудненская специальная школа-интернат №1, 3 место – Лисаковская специальная школа. Флорбол (старший дивизион): 1 место – Рудненский центр оказания специальных услуг, 2 место — Пешковский центр оказания специальных социальных услуг, 3 место – Рудненская специальная школа. Среди девушек в флорболе победу одержала Лисаковская специальная школа. В конькобежном спорте на дистанции 100 и 400 метров первыми к финишу пришли Марат Нурналиев, Александр Семко, Александр Носов; 2 место заняли Руслан Нальгиев, Руслан Демисенов, Владислав Аношкин, Руслан Нечаев; бронзу взяли Роман Шамарзанов, Руслан Нечаев, Адиль Батырбеков, Руслан Демисенов.