3 мая  2022 года на базе КГУ«Основная средняя школа №14 отдела образования города Костаная»Управления образования акимата Костанайской области с целью осмысления необходимости и возможности применения современных технологий как инструмента повышения качества образования учителей художественного труда прошло городское заседание МО учителей художественного труда на тему «Через инновационные технологии к качеству образования».

На заседании педагоги КГУ ОСШ № 14 Жеребцова Вероника Александровна и Слесаренко Татьяна Иосифовна  поделились своим опытом работы в докладах и провели открытые уроки.

Слесаренко Татьяна Иосифовна- руководитель кружка «Очумелые ручки» представила урок на тему «Изготовление аппликации-кинусайга». Жеребцова Вероника Александровна- руководитель кружка «Цветные ладошки» провела урок по теме: «Рисование ветки сирени в нетрадиционной технике».

Итогом заседания стал арт-тренинг по нетрадиционным техникам рисования, где педагоги из разных школ города приняли активное участие и проявили свою фантазию.