Информация о проведении онлайн-лекции «Час добропорядочности» в ГУ «Основная общеобразовательная школа №14 отдела образования города Костаная».

На основании письма ГУ «Управление образования акимата Костанайской области» от 14.10.20 года № 492 – вн ГУ «Отдел образования акимата города Костаная» напоминает, что 18 мая т.г. в целях продвижения идеологии добропорядочности среди молодежи прошла общереспубликанская акция «Час добропорядочности». Мероприятие получило широкую поддержку общества, видео-урок «Час добропорядочности» транслируется в эфирах республиканских телеканалов, на Yotube канале Антикоррупционной службы. На основании вышеизложенного, 14,15 октября 2020 года в ГУ «Основная общеобразовательная школа №14 отдела образования города Костаная» была проведена очередная акция «Час добропорядочности», посвященная советскому офицеру, участнику Великой Отечественной войны, Герою Советского Союза, панфиловцу, участнику битвы за Москву, писателю, полковнику Бауыржану Момышулы. В рамках Акции ООШ 14, разместили онлайн-лекцию на казахском и русском языке на официальном Youtube-канале школы:

распространили информацию о проведении акции со ссылками на онлайн – лекцию: https://youtu.be/oZQ0XSvz-WY среди учеников и педагогического коллектива посредством рассылки в мессенджере WhatsApp, организовали просмотр учащимися онлайн-лекции посвященную советскому офицеру, участнику Великой Отечественной войны, Герою Советского Союза, панфиловцу, участнику битвы за Москву, писателю, полковнику Бауыржану Момышулы. В данном мероприятии приняли участие ученики 1-9 классов, педагогический коллектив школы. Целью данного мероприятия было: воспитание любви к Родине, уважение к историческому прошлому.